MasterFood – Школа Здорового Питания И Здорового Образа Жизни.

MasterFood –  проект для людей, которые хотят научится и вести здоровый образ жизни. Для тех, кто хочет восстановить и поддерживать свое здоровье естественными методами, без медикаментов и неестественного вмешательства. Созидательно используя свой ум и законы природы быть здоровыми и жить в гармонии с собой и окружающим миром. Уже многие годы мы успешно помогаем нашим студентам стать здоровее, восстановить жизненную энергию и вернуть красоту здорового тела.

Здоровое питание, здоровый режим дня, грамотная физическая активность, качественное расслабление и позитивное мировосприятие – это основные аспекты с которым мы работаем, которым обучаем. Здесь вы найдете и целостный, системный, подход к обучению и программы посвященные каждому отдельному аспекту.

В рамках школы MasterFood проводятся консультации, семинары, обучающие программы и выездные тренинги по всему миру. А также, работает Школа Инструкторов, где обучаются специалисты, коучи и консультанты по Здоровому Питанию, Здоровому Образу Жизни и другим аспектам здоровой жизни и естественному восстановлению здоровья.

Наша Цель

Наша цель – помочь Вам стать здоровым! Наша задача – помочь в обучение и переходе на здоровое питание и здоровый образ жизни.

Направления Работы

Основные направления нашей работы – все значимые аспекты здорового образа жизни, а именно:

• здоровое питание
  • здоровый режим дня
  • грамотная физическая активность
  • качественное расслабление и отдых
  • позитивное мышление и  мировосприятие

Наша специализация – индивидуальные и групповые обучающие программы, индивидуальные консультации и тренинги по всему миру. А также, обучение и подготовка будущих преподавателей и специалистов в области здорового питания и здорового образа жизни.

Наш подход

В своей работе мы придерживаемся  следующих принципов:

Комплексный подход – здоровье человека зависит от многих факторов – питание, режим дня, физическая активность, способность расслабляться и пр. Работая  со всеми аспектами мы гарантированно получаем  результат. Кроме того, такой результат максимально устойчив.

Четкая методика – Наши программы имеют четкую, понятную структуру и хорошо проработаны.  Для максимальной эффективности, в рамках одной программы, курса мы используем разные формы обучения: индивидуальную работу с инструктором, ведение дневника, домашнюю работа с литературой и методическими материалами, ответы на вопросы, разбор возникших сложностей и пр.

Школа Инструкторов и Консультирование Специалистов

В рамках проекта MasterFood постоянно действует Школа Инструкторов по всем аспектам здорового образа жизни. А также осуществляется консультирование организаций и специалистов по практическим и теоретическим вопросам, методике обучения. Предоставляется помощь в разработке курсов, тренингов, программ и методических материалов по вопросам здоровья, естественного восстановления и здорового образа жизни.