MasterFood – О нас

Школа MasterFood – пространство посвященное естественному восстановлению здоровья, здоровому образу жизни и духовному совершенствованию.

MasterFood – это коллектив единомышленников, которых объединяет идея здорового образа жизни и помощи другим людям на их пути к здоровью и счастливой жизни.

Мы проводим семинары, консультации, обучающие программы и выездные тренинги по всему миру. Работает Школа Преподавателей, где обучаются специалисты, коучи и консультанты по Здоровому Питанию, Здоровому Образу Жизни и другим направления.

Направления нашей работы

• Здоровый Образ Жизни
  • Здоровое питание
  • Очищение организма
  • Здоровый режим дня
  • Медитация
  • Грамотная физическая активность
  • Расслабление
  • Йога
  • Йогатерапия
  • Осознанность
  • Позитивное мировосприятие

Наше видение здоровья

Человек создан природой так, чтобы жить здоровым. Наш организм – удивительное творение, которое способно адаптироваться и оставаться здоровым даже в очень жестких внешних условиях.

Не смотря на это, сегодня, большинство людей испытывают постоянные проблемы со здоровьем. Низкий уровень энергии, лишний вес и плохое самочувствие стали постоянными спутниками для многих.

В чем причина такого нездоровья

Конечно, плохая экология и разнообразные инфекции и вносят свой вклад. Но главная причина в другом: Мы сами создаем свое нездоровье, ведя совершенно безумный, нездоровый образ жизни.

Если мы эксплуатируем наш организм нормально – он здоров. Если мы постоянно нарушаем законы правильной эксплуатации – организм изнашивается и ломается.

Здоровый образ жизни, это не абстрактная идея из книг – это жизненная норма! Это условия эксплуатации, при которых наш организм остается здоровым и полным сил долгие годы!

Нездоровое питание, нарушение естественного режима дня, гиподинамия и неправильное, негативное мировоззрение полностью выводят наш организм из строя.

Классическое лечение часто усугубляет ситуацию

В случае многих хронических заболеваний и расстройств, химические препараты и неестественные вмешательства разрушают естественные восстановительные механизмы организма. При этом, никак не влияют на причину заболевания. Это еще больше ослабляет организм.

Хорошая новость заключается  в том, что наше тело и ум – невероятная система с совершенной регенерацией! Ее не нужно “лечить”. Все что требуется – перестать мешать ей быть здоровой! Восстановить здоровый образ жизни! И организм сам восстановит здоровье и жизненные силы.

Часто, ежедневное выполнение всего получасового комплекса йоги, способно оживить человека, кардинально меняет самочувствие и уровень энергии. Изменение питания за считанные недели способно излечить болезни, которые мучили много лет.

Здоровый образ жизни – это ключ, секрет и главное условие нашего здоровья. Поэтому, мы выбрали обучение здоровому образу жизни основным направлением для своей работы.

На нашем сайте

Вы найдете всю необходимую информацию о занятия, тренингах которые мы проводим. В разделе материалы есть много полезных статей, книг и другой информации о восстановлении здоровья и духовном совершенствовании. Вы, также, можете записаться на консультацию или задать нам вопрос.

Петр Мунтиян

Юлия Мельникова